пятница, 20 сентября 2013 г.

Globus - инновационный проект

"Глобус Интерком" - революционная идея для заработка.


   Доброго времени суток. Сегодня хочу познакомить Вас с совершенно новым проектом заработка в интернете без вложений. Такую возможность Вам предоставляет компания "Глобус-Интерком". В чем же заключается суть заработка в данном проекте? Все просто - Вы просматриваете рекламу, а на Ваш баланс капают деньги. Возможности заработка с компанией ГЛОБУС ИНТЕРКОМ очень просты! Ведь делать-то в сущности ничего и не надо - пришел контент, нажал на кнопку и всё!!!
  Что-бы реклама не была навязчивой - приложение настраивается на время простоя компьютера без работы (1,5,10,20... минут). Отлучились, вернулись, кликнули на кнопку, реклама пропала - продолжаем работать, а денежка поступила на Ваш счёт. 
   Что бы приходил рекламный контент нужно скачать и установить приложение на свой компьютер. Также приложение можно установить и на планшет, и на смартфон, что увеличивает Вашу мобильность. Контент приходит при разблокировке аппарата или после завершения разговора, и опять простейшее действие - клик - реклама ушла, а деньги на счёт. 
    Если Вы переезжаете в другой город, то на сайте, в личном кабинете, в разделе "Мои данные" - "территория" - меняете на другой или расположенный рядом, и получаете контент, который проходит по той территории.
    Для увеличения заработка - приглашайте в компанию друзей, для чего на сайте в разделе "Мои данные" Вам предоставлены Ваши уникальные: ссылка на сайт и QR-код, которые можно размещать где угодно, например, в социальных сетях или же даже написать на клочке бумаги от руки, и передать своему знакомому.
     Ещё один вид заработка - это привлечение в компанию рекламодателя. От его взносов Вы будете получать 10%, так называемое дилерское вознаграждение.
Не стоит терять такую возможность дополнительного, а возможно, со временем, основного заработка. 
            Суть вознаграждений компании "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" очень проста. Приглашать или не приглашать друзей в команду это Ваше личное дело, никаких ограничений для Вас нет. Вы можете зарабатывать самостоятельно, но если хотите зарабатывать БОЛЬШЕ, то расскажите о Globus своим друзьям и знакомым.

Если 10 показов в сутки
Уровень
Количество

человек
Доход в сутки,

по уровням
Вы
1
0,21 грн.
1-й уровень
7
0,98 грн.
2-й уровень
49
4,41 грн.
3-й уровень
343
20,58 грн.
4-й уровень
2 401
96,04 грн.
5-й уровень
16 807
504,21 грн.
6-й уровень
117 649
2 352,98 грн.
7-й уровень
823 543
8 235,43 грн.

    Заработки, указанные в таблице рассчитаны если каждый участник системы будет подключать всего по 7 человек.

        Если Вы никого не приглашаете, то зарабатываете мало, но "мало" - это гораздо больше, чем ничего.

          Когда Вы пригласите всего 7 друзей, то Ваш заработок станет уже больше.

        Когда Ваша команда станет "7х7", то Ваш заработок будет составлять около 82 354 грн в сутки.


          Проект реально платит, ниже представлены скрины выплат:






     Регистрация на сайте globus-inter может происходить на сайте или в окне приложения после установки на компьютер. Рассмотрим регистрацию с сайта ( регистрация с окна приложения и настройки приложения рассмотрены в видео инструкции "Работа с программойниже).  Переходим на сайт, жмем кнопку Регистрация. Откроется форма, которую нужно заполнить. 












    Обязательно заполняем поля со звездочкой. Поле Логин спонсора - это логин в проекте человека который Вас пригласил. Если Вы пришли не по реферальной ссылке, Вам предложат выбрать рефера со списка на сайте. Указывать рефера обязательно, если ячейка пустая - вписываем vitalii74.   Заполняем далее и жмем Зарегистрироваться.
Дальше Вас перебросит в окно Загрузки, где Вы сможете скачать приложение.




     Доступны приложения для Windows, Android, iPhone (iPad). Устанавливаем, запускаем через ярлык с рабочего стола. Откроется окно для ввода логина и пароля. Вводим данные которые использовали при регистрации на сайте.После авторизации приложения на сайте предложат сделать настройки.


    Выставляем галочки и жмем Применить.
Сразу на Ваш компьютер придет просмотр первого контента. Внизу ищем кнопки с пальцем вверх и вниз. Если Вам реклама не понравилась - жмем вниз, если понравилась - жмем вверх. И все, окно закроется, а Вы заработаете деньги.


      Основные технические проблемы в получении контента:
- самое первое действие - проверить, не остановлены ли показы (правой кнопкой в трэе на Глобус - верхняя строчка меню);
- второе - закрыть программу (правой кнопкой в трэе на Глобус - нижняя строчка меню "Закрыть программу" - запустить программу Глобус с ярлыка);
- пользователь не залогинен – авторизоваться (запустить программу Глобус с ярлыка, ввести логин и пароль);
- находится в ведомственной сети, админы которой фильтруют трафик (увы или договориться с админом);
- у пользователя запущена одна из приоритетных программ – в настройках есть приоритетные программы, которые если запущены, то контент не показывается. Например, при просмотре фильма. (Посмотреть настройки – правой кнопкой на значок Глобуса в трэе – "настройки" - у меня в полях нет ни одной галочки);

- при всех остальных случаях – закрыть программу (правой кнопкой на значок Глобуса в трэе) – удалить с компьютера (зайти в Windows в «панель управления» - «программы и компоненты» или «установка и удаление программ» - кликнуть на значок Глобуса) – заново установить с сайта - авторизоваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий